Происшествия
Шоу-бизнес
09 февраля 2019, 14:55 | Автор: Иван Рутов

"Женщина с ножом — это опасно": домашний тиран Башаров опозорился на Первом канале

"Женщина с ножом — это опасно": домашний тиран Башаров опозорился на Первом канале
фото:
Актер Марат Башаров не смог обогатиться за счет телевизионщиков.

Актер Марат Башаров впервые после скандала, связанного с избиением жены, появился в эфире федерального канала.

Артист вместе со своим коллегой по фильму "Контракт на любовь" актером Валерием Бариновым принял участие в очередном выпуске интеллектуальной программы Первого канала "Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым.

Отметим, что Башаров уже не первый раз пытался выиграть 3 миллиона рублей у Первого канала. Два года назад он уже принимал участие в программе в компании балерины Анастасии Волочковой и тогда сумел вместе с ней выиграть 200 тысяч рублей. Камнем преткновения в тот раз для артистов стал вопрос: "Где был построен и спущен на воду в 1899 году крейсер Варяг?".

На этот раз Башаров с Бариновым не сумели добраться даже до несгораемой суммы (200 тысяч рублей). Отвечая на одиннадцатый вопрос "Что суфражистка Мэри Ричардсон сделала с картиной Веласкеса "Венера с зеркалом"?", из четырех предложенных компьютером вариантов ответа Башаров не дожидаясь мнения своего напарника по игре, выпалил вариант "Завесила платком". И прогадал.

Как пояснил Дмитрий Дибров, в 1914 году борющаяся за права женщин Ричардсон изрезала холст ножом.

В итоге актерская пара осталась без выигрыша и вынуждена была досрочно покинуть студию.

"Да женщина с ножом — это опасно", — только и изрек глубокомысленно Башаров.

Напомним, как писали СМИ в декабре прошлого года, пьяный актер напал на свою супругу Елизавету Шевыркову в лифте, когда та убегала от него с ребенком. По слухам, телеведущий "Битвы экстрасенсов" сломал ей нос.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров
Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом"  (ФОТО) Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом" (ФОТО)
"Напал в лифте": СМИ узнали подробности избиения жены актером Башаровым "Напал в лифте": СМИ узнали подробности избиения жены актером Башаровым
СМИ: Марат Башаров сломал нос своей жене СМИ: Марат Башаров сломал нос своей жене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела