Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 22:46 | Автор: Иван Рутов

Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом" (ФОТО)

Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом"  (ФОТО)
фото:
Сам актер после скандала с избиением жены уехал отдыхать во Францию с дочерью.

Скандально известный актер Марат Башаров, обвиняемый в жестоком избиении своей жены Елизаветы Шевырковой, в новогодние праздники был замечен на одном из горнолыжных курортов Франции вместе со своей дочерью Амели.

«Мы видели Марата и его дочь на склоне. Он хорошо катается на лыжах, радуется, веселится, как будто ничего и не произошло несколько дней назад», — рассказал изданию Starhit очевидец.

Как ранее сообщали СМИ, актер, известный своим буйным нравом, сильно избил супругу, сломав ей нос. При этом источником информации выступил брат Елизаветы Шевырковой Федор, который и рассказал журналистам, что это уже не первый инцидент насилия Башарова над его сестрой.

"В прошлый раз он протрезвел, извинился, сказал, что попутал. Лиза решила его простить и просила не афишировать", — заявил мужчина, добавив, что теперь его сестра намерена привлечь мужа к ответственности.

Позже теща актера подтвердила, что пьяный зять напал на ее дочь в лифте жилого комплекса "Татьянин парк", когда та убегала от него с ребёнком на руках.

Однако до сих пор ни Шевыркова, ни сам актер не комментировали скандальную ситуацию.

И вот на днях супруга Башарова впервые после инцидента выложила в сторис у себя в Instagram фотографию, на которой она запечатлена с сыном Марселем. При этом самые внимательные подписчики девушки могли заметить, что нос у нее, как сообщалось ранее, не сломан.

Напомним, что ранее брат Елизаветы демонстрировал журналистам справку из травмпункта, согласно которой у его сестры якобы был диагнострирован "закрытый перелом носа".

К слову, Елизавета, судя по всему, собирается каникулы отдельно от мужа. На днях она озвучивала свои планы в соцсетях, что собирается уехать на отдых в Таиланд с ребенком.

Отметим, что Башаров не в первый обвиняется в домашнем насилии. Его предыдущий брак с актрисой Екатериной Архаровой завершился самым печальным образом. Во время одного из семейных конфликтов женщина получила серьезные трамвы, сообщалось, что Марат сломал ей переносицу. Однако Архарова пожалела актера, и не стала подавать на него заявление в полицию.

Марат Башаров женился на поклоннице Елизавете Шевырковой в сентябре 2017 году. Годом ранее у пары родился сын Марсель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: домашнего тирана Башарова в детстве избивала мать СМИ: домашнего тирана Башарова в детстве избивала мать
"Напал в лифте": СМИ узнали подробности избиения жены актером Башаровым "Напал в лифте": СМИ узнали подробности избиения жены актером Башаровым
СМИ: Марат Башаров сломал нос своей жене СМИ: Марат Башаров сломал нос своей жене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела