Наука и технологии
Происшествия
06 февраля 2019, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото

Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото
фото:
Американская предсказательница увидела приближение планеты Х во сне.

Исследователи аномальных явлений продолжают настаивать на том, что загадочная планета-убийца Нибиру летит к нам и вот-вот устроит апокалипсис.

Несмотря на то, что в Сети регулярно появляются "очередные" даты концов света, которые благополучно проходят, и жизнь продолжается, уфологи заявляют о том, что Нибиру всего лишь откладывает Армагеддон, но непременно устроит его нам.

В качестве подтверждения своих слов специалисты приводят множественные свидетельства со странными объектами, снятыми повсеместно в мире.

Зачастую такими доказательствами являются странные точки в небе, расположенные рядом с Солнцем. Их можно увидеть в разных уголках Земли, и многие теряются в догадках о том, что же это может быть на самом деле, если не Нибиру.

Также специалисты заявляют о неких посланиях, полученных из космоса. К примеру, по словам уфологов, примерно две недели назад в Англии на приборах было зафиксировано такое послание, при расшифровке которого выяснилось, что в ночь на 14 февраля 2019 года Нибиру подлетит так близко к Земле, что уничтожит ее своей мощнейшей гравитацией. Воздействие можно сравнить с 350 килотоннам в тротиловом эквиваленте, после чего начнется ядерная зима, от которой никто не спасется.

Масла в огонь подлила американка Хизер Спрага, известная своим предсказанием победы Дональда Трампа на выборах в США в 2016 году.

По ее словам, Нибиру действительно готовится уничтожить Землю.

Спрага заявила, что видит во сне события ближайшего времени. По ее словам, она увидела, как планета Х уничтожает нашу цивилизацию.

Во сне американка увидела огромную красную планету и услышала, как шокированные люди кричали: "Нибиру". Спрага уверена, что это стало явным предупреждением для нас.

Ранее TopNews писал о том, что массовое нашествие НЛО вызвало панику на Земле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вместо Нибиру Землю атаковал крупный метеорит: видео с Кубы наводит панику в Сети Вместо Нибиру Землю атаковал крупный метеорит: видео с Кубы наводит панику в Сети
Нибиру или 2002 NT7: Сеть будоражат зловещие видео перед концом света 1 февраля Нибиру или 2002 NT7: Сеть будоражат зловещие видео перед концом света 1 февраля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела