Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2019, 08:39 | Автор: Иван Рутов

"Приказали: "К ноге!": коллега Малахова раскрыла истинные причины его ухода с "Первого канала"

"Приказали: "К ноге!": коллега Малахова раскрыла истинные причины его ухода с "Первого канала"
фото:
Журналисты выяснили, почему известный телеведущий перешел на "Россию 1".

В Сети появились подробности скандала, связанного с уходом Андрея Малахова с "Первого канала" в 2017 году. По некоторым данным, телеведущий хотел навестить отца незадолго до его смерти, однако руководство главного канала страны в последний момент отправило его проводить частный корпоратив.

Как утверждает Vistanews, у Андрея Малахова сложились не самые лучшие отношения с гендиректором "Первого канала" Константином Эрнстом. Малахова  долгое время воспринимали, как "мальчка на побегушках", и даже когда он стал вести программу "Большая стирка", которая и сделала из телеведущего всенародную звезду, Эрнст с пренебрежением отзывался о будущем лице Первого канала. Презрительное отношение к руководителю можно увидеть в инциденте, когда телеведущий отказался от врученной ему премии ТЭФИ.

Сам Малахов и не скрывал, что на Первом канале его не ценили. После ухода с «Пусть говорят» телеведущий признавался, что его не устраивало, что даже после стольких лет работы, когда он уже стал звездой российского телевидения, руководство видело в нём лишь «мальчика, подающего кофе». 

По информации издания, наставница Малахова Лариса Кривцова, с которой Малахов начинал работу на Первом канале в программе "Доброе утро", в одном из своих интервью рассказывала о том, что Андрей трепетно относился к своим родителям и старался навещать их при каждом удобном  случае. Однажды в канун Нового года он взял отпуск и поехал в родные Апатиты Мурманской области, однако по дороге его отозвало руководство, и в итоге Андрей так и не смог увидеть родных из-за того, что какие-то "уважаемые люди" якобы попросили Эрнста отправить Малахова на проведение вечеринки.

На фото: Лариса Кривцова и Андрей Малахов

"Люди, развернувшие его, могли раньше сказать о своих планах, но не сделали этого, а приказали: "К ноге!" И попробуй не приедь", — рассказала она.

Через несколько лет не стало отца Малахова, и Андрей жалял о том, что не проводил с родными достаточно времени.

Возможно, эпизод с "разворотом" сыграл не последнюю роль в решении Малахова покинуть "Первый канал".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Чикатило тоже знал ласковые слова": шоу Малахова о браке следовательницы с киллером взбесило Сеть "Чикатило тоже знал ласковые слова": шоу Малахова о браке следовательницы с киллером взбесило Сеть
"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой "От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела