Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2019, 12:36 | Автор: Иван Рутов

"Чикатило тоже знал ласковые слова": шоу Малахова о браке следовательницы с киллером взбесило Сеть

"Чикатило тоже знал ласковые слова": шоу Малахова о браке следовательницы с киллером взбесило Сеть
фото:
В ходе "Прямого эфира" зрителям рассказали об истории любви матери четырех детей и серийного убийцы.

В Сети разгорается очередной скандал вокруг передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, в свое время открывшим "ящик пандоры" в лице "королевы хайпа" Дианы Шурыгиной.

На этот раз поводом для критики стал эфир ток-шоу, в котором обсуждались отношения дознавательницы из Перми Виктории Михайловой, вышедшей замуж за киллера Ореховской преступной группировки Олега Михайлова, осужденного за убийство девяти человек.

Сейчас мужчина отбывает пожизненное наказание. Большинство своих жертв он убил с особой жестокостью.

В ходе проекта женщина, являющаяся матерью четырех детей, заявила, что так и не нашла своего единственного на воле, а познакомившись с будущим мужем по переписке решила, что именно он предначертан ей свыше.

"Мой выбор был не спонтанный. Это было не так, что я увидела, влюбилась и побежала замуж. Конечно нет. После общения с ним я поняла, что это потрясающий человек, хороший, доброй души", — сказала дознвательница.

По ее словам, она может видиться с супругом два раза в год. При этом его приговор она считает несправедливым.

"Я оцениваю это, как работу. До 1998 года или 1999 у нас в стране была смертная казнь. И были такие люди, которые приводили эти приговоры в исполнение и получали за это деньги. Значит есть такая работа", — уверена она.

По словам Михайловой старшая дочь приняла ее выбор, хотя и удивились, что мать влюбилась в убийцу.

Пристствовавшая в студии журналистка, бравшая интервью у киллера, также поддержала героиню программы. Она уверена, что мужчина искренне раскаивается в содеянном.

«Он единственный из всей группировки, кто пришел, сдался и рассказал сам о преступлениях, о которых скорее всего никто бы и не узнал», — заявила журналистка

Однако пользователи в Интернете подвергли бурной критике выпуск программы, заявив, что такие передачи плохо действуют на женщин в России и делают "рекламу зекам".

"Вы в своем уме? Или это такая политика пристроить зеков после освобождения?", "Малахов, ЗАЧЕМ? Зачем такая тема в таком ключе? Это даже не Шурыгина… Понимаю, что это рейтинг, но это все на ужасных смертях! Или деньги не пахнут?", ""Пожалуйста покажите нормальных. У нас такая большая страна столько замечательных людей. Не нам его судить. Неужели нужно сделать что то плохое чтобы стали показывать на всю страну", "Не показывайте Вы этих извергов и извергинь. О душегубе она говорит — человек доброй души. Да помилуйте, люди!" - возмущаются в Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Многие посчитали "недалекой" саму героиню программы, которой нынешний муж "запудрил мозги".

"Чикатило тоже был ласковый и знал много ласковых слов", "Вообще что ли умом тронулась? Почему дети теперь от такого позорища мамы ждули страдать должны?!!!", "Он её описывает ТАКИМИ эпитетами в письмах, что мне становится страшно. Пахнет маньячиной…", "Как можно спать  и кушать с одной тарелки с человеком, у  которого руки по локоть в крови…явно у этой женщины есть отклонения…А письма наиграные  и фальшивые!!!!!!" — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что после драки Дианы Шурыгиной на "Первом канале" зрители потребовали не пускать фриков в эфир.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это нервы": Малахов напугал фанатов фото на больничной койке "Это нервы": Малахов напугал фанатов фото на больничной койке
На ВГТРК отреагировали на требование закрыть ток-шоу Малахова На ВГТРК отреагировали на требование закрыть ток-шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела