Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 20:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Тина Канделаки подарила 16-летнему сыну на выпускной пентхаус за 100 млн

СМИ: Тина Канделаки подарила 16-летнему сыну на выпускной пентхаус за 100 млн
фото:
Телеведущая сделала шикарный подарок сыну в честь окончания военного училища.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки подарила 16-летнему сыну Леонтию пентхаус в Москве в элитном жилом комплексе «Крылатская панорама» площадью в 340 квадратных метров и стоимостью в 100 миллионов рублей с полным "фаршем" и отделкой.

Недвижимость была приобретена в период ее замужества за отцом своего сына Андреем Кондрахиным. А недавно стало известно, что еще в 2017 году Тина переписала пентхаус на Леонтия. Предположительно, телеведущая сделала шикарный подарок сыну в честь окончания военного училища.

На фото: Тина Канделаки с Леонтием

При этом слухи об этом Канделаки никак не прокомментировала. Все дело в том, что телеведущая зачастую избегает разговоров на темы из личной жизни. Также неизвестна реакция самого Леонтия на столь дрогой подарок.

По предположению телеграм-канала «Мутко против», Канделаки может окончательно перебраться в поселок Шелестово, где у нее есть шикарный особняк в 480 квадратных метров, а столичные апартаменты перейдут в полное распоряжение ее сына.

Стоит отметить, что по слухам именно эти апартаменты "приложили руку" к разводу Канделаки с Кондрахиным.

На фото: Тина Канделаки и Андрей Кондрахин

По словам источников, Тина просила, чтобы супруг занялся контролем выполнения ремонта в пентхаусе, однако результат проделанных работ в 500 тыс. долларов ее не устроил. Видимо, это и стало последней каплей во взаимоотношениях Канделаки и Кондрахина. По другой версии, они просто к той поре «надоели» друг другу.

Как отмечает SM-News, по итогам прошлого года генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» заработала 62 млн рублей — в два раза больше, чем в 2016 году. Информация об этом по данным издания содержится в декларации её мужа Василия Бровко, который занимает пост директора по особым поручениям в госкорпорации «Ростех». За прошлый год он заработал 19 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нурмагомедов отказался подать руку Канделаки (ВИДЕО) Нурмагомедов отказался подать руку Канделаки (ВИДЕО)
"Руки в синяках": Уткин публично унизил Канделаки, раскрыв ее "страшную тайну" "Руки в синяках": Уткин публично унизил Канделаки, раскрыв ее "страшную тайну"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела