Происшествия
Спорт
15 ноября 2018, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Мамаева могут выпустить из СИЗО: ему изменили обвинение

Мамаева могут выпустить из СИЗО: ему изменили обвинение
фото:
Защита футболиста попросила освободить его из СИЗО.

Отметившегося скандальными драками в центре Москвы футболиста Павла Мамаева могут освободить из СИЗО под залог.

По словам адвоката спортсмена, Павлу Мамаеву изменили обвинение. При этом он попросил суд о смягчении меры пресечения, отказавшись от подробных комментариев журналистам.

По информации информированного собеседника "Росбалта", ГУ МВД по Москве заново предъявило обвинение Мамаеву. До этого его обвиняли в побоях и хулиганстве в составе организованной группы. Что ему вменяется теперь — не уточняется.

Известно, что при первоначальном предъявлении 30-летнему хавбеку "Краснодара" обвинений прокуратура нашла ряд нарушений. Дата слушаний об изменении меря пресечения еще не назначена.

Напомним, что Павел Мамаев в компании футболиста питерского "Зенита" Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя ведущей Ольги Ушаковой, а затем — чиновника Минпромторга Дениса Пака.  

Дебоширов отправили под арест до 8 декабря. 19 октября были отклонены апелляции защиты футболистов о смене меры пресечения.

Ранее TopNews писал о том, что, по информации осведомленного источника, Кокорина и Мамаева ждет реальный срок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок
«Он не придурок»: Алана Мамаева впервые прокомментировал скандальную драку и арест супруга «Он не придурок»: Алана Мамаева впервые прокомментировал скандальную драку и арест супруга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела