Спорт
Шоу-бизнес
07 ноября 2018, 17:36 | Автор: Иван Рутов

«Он не придурок»: Алана Мамаева впервые прокомментировал скандальную драку и арест супруга

«Он не придурок»: Алана Мамаева впервые прокомментировал скандальную драку и арест супруга
фото:
Из-за произошедшего Алана испытывает давление со стороны общественности, при этом больше всего пострадали дети, поскольку в детском саду все обсуждают произошедшее с их отцом.

Супруга хавбэка «Краснодара» Павла Мамаева Алана вышла в прямой эфир у себя в Instagram, где ответила на вопросы подписчиков. По ее словам, она регулярно видится со своим мужем, который отбывает наказание в Бутырском следственном изоляторе («Бутырка»). говоря о произошедшем конфликте с дракой Мамаева Алана пояснила, что ее мужа спровоцировали на участие в драке, из-за чего он в итоге был заключен под стражу.

«Да, я была у Паши на свидании. Узнала у него, как действительно все было, и мне стало спокойнее. Мой муже не придурок, он не бросается на людей. Тогда действительно была провокация.. Мой муж виноват только передо мной, но не перед вами. Но он всё-таки не опасный преступник», — сказала Алана Мамаева.

Она также отметила, что из-за произошедшего она испытывает давление со стороны общественности, при этом больше всего пострадали дети, поскольку в детском саду все обсуждают произошедшее с их отцом.

«Дети задают много вопросов про Пашу. Скрывать, что он в тюрьме, не получается. Они все знают. Их в саду обсуждают, в журналах читают. Приходится объяснять, что это неспортивное поведение и дяди ошиблись, но это тяжело. Их выставляют преступниками. Осталось прикрепить только терроризм», — заявила она.

По словам Аланы Мамаевой, ее муж скорее всего больше не будет выступать за «Краснодар», поскольку клуб собирается расторгнуть с ним контракт. При этом она отметила, что от Александра Кокорина, арестованного вместе с Павлом, его клуб «Зенит» не отказывался.

Напомним, 8 октября Кокорин, его брат Кирилл, а также футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя одной из ведущих «Первого канала», а позднее напали на главу департамента Минпромторга РФ Дениса Пака в одном из кафе в центре столицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Была провокация": жена Мамаева рассказала подробности свидания с мужем в СИЗО "Была провокация": жена Мамаева рассказала подробности свидания с мужем в СИЗО
Мамаева и Кокорина спасли от издевательств в СИЗО Мамаева и Кокорина спасли от издевательств в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела