Шоу-бизнес
14 ноября 2018, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Как заработать 6 млн за час: стали известны расценки звезд на новогодние корпоративы

Как заработать 6 млн за час: стали известны расценки звезд на новогодние корпоративы
фото:
Озвучены цены, которые организаторам праздничных вечеринок придется заплатить за то, чтобы на мероприятиях выступили знаменитости.

Новогодние праздники уже не за горами и у многих артистов уже забит график выступлений на новогодних корпоративов. Teleprogramma.pro выяснила, сколько стоят предновогодние выступления российских артистов.

Так, по данным издания, часовой концерт Ольги Бузовой обойдется заказчику в два миллиона рублей, а концерт два с половиной за тот же час. При этом год назад те же услуги стоили на миллион меньше.

Самыми востребованными группами издание назвало «Иванушек International» и «Руки Вверх!». Ценник за их выступления начинается от двух миллионов рублей. Также на пике популярность в этом года юморист Евгений Петросян. В декабре у артиста уже нет свободных дат на новые концерты и корпоративы. Примечательно, что стоимость его мероприятия оставляет 1 миллион рублей на закрытой вечеринке. При этом его супруга Елена Степаненко в связи со скандальным разводом с юмористом не пользуется популярностью.

На ровне с Петросяном по популярности стоят Григорий Лепс (после 21 декабря обойдется в девять миллионов рублей), Вера Брежнева за 40-минутное выступление(3,7 миллионов рублей) и Полина Гагарина (3,5 миллионов рублей), однако из расценки в разы выше. Пригласить Филиппа Киркорова и Светлану Лободу обойдется чуть дешевле, чем Лепса — шесть миллионов рублей за час исполнения. Такую же сумму придется выложить за Максима Галкина в качестве ведущего праздничного мероприятия.

Также востребованы услуги Игоря Верника в качестве ведущего, его гонорар оценивают в 1-1,5 миллиона рублей. Стандартный гонорар группы «Ленинград» за заказник составляет около 7,6 миллиона рублей, а в новогоднюю ночь ценник вырастает в три раза.

В начале декабря Николая Баскова можно пригласить на корпоратив за 50 тысяч евро (около 3,8 миллиона рублей), однако на предновогодние даты стоимость его услуг возрастет на 20%. Также за 3,8 миллиона рублей можно пригласить Сергея Лазарева и Ирину Аллегрову, Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Питерским коммунальщикам не дали потратить полмиллиона на VIP-билеты на концерт Шнурова Питерским коммунальщикам не дали потратить полмиллиона на VIP-билеты на концерт Шнурова
«Реву в номере уже час»: экс-солистка "Виа Гры" рассказала об унижении на "адском" корпоративе «Реву в номере уже час»: экс-солистка "Виа Гры" рассказала об унижении на "адском" корпоративе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела