Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2018, 13:21 | Автор: Иван Рутов

"Очень голый клип": новое видео Седоковой запретили на ТВ

"Очень голый клип": новое видео Седоковой запретили на ТВ
фото:
Пользователи Сети также раскритиковали работу певицы.

Популярная певица Анна Седокова презентовала свой новый клип на песню "Шантарам". На видео она появилась в сексуальном белье. Из-за специфического освещения создается впечатление, что звезда и вовсе предстает голой, а в отдельные моменты в кадре можно найти намеки на оральный секс.

По признанию самой знаменитости, автором столь откровенной работы стал режиссер Алан Бадоевым, причем этот клип запретили на телевидении.

"Все. В сети. Только там, потому что на телевидении уже его запретили. Полная версия доступна только у меня на канале, по ссылке в сториз и в профайле. И я не знаю, долго ли ещё будет доступна", — отметила Седокова.

Поклонники Седоковой также раскритиковали ее за откровенную работу.

"Ужасно. И точка", "Ура на ютубе появилась порнуха", "Сплошной разврат и никакого стыда. Интересно, какой гений посчитал 12+ адекватным ограничением?, "Очень голый клип", "Эротический сон паталогоанатома"," — негодуют юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Реву в номере уже час»: экс-солистка "Виа Гры" рассказала об унижении на "адском" корпоративе «Реву в номере уже час»: экс-солистка "Виа Гры" рассказала об унижении на "адском" корпоративе
"Полная деградация": оголившая зад в компании с незнакомцем Седокова взбесила соцсети "Полная деградация": оголившая зад в компании с незнакомцем Седокова взбесила соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела