Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2018, 11:18 | Автор: Иван Рутов

"Она пьяненькая?": новое видео Волочковой вызвало недоумение у фанатов

"Она пьяненькая?": новое видео Волочковой вызвало недоумение у фанатов
фото:
Балерина опубликовала неоднозначное видео в соцсетях.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, видимо, была сильно впечатлена появлением первого снега в столичном регионе, что решила поделиться своим восторгом с подписчиками в Instagram. По этому поводу танцовщица опубликовала видео, на котором запечатлено, как она мечется по своему участку, поздравляет всех с первым снегом и "радуется жизни".

"С первым снегом!!! Как здорово, когда в холоде согреваешься любовью любимых и теплом пальтишка", — прокомментировала ролик сама Волочкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Однако не все фолловеры оценили посыл балерины. Многие предположили, что Анастасия может находиться в состоянии замутненного сознания, ведь трезвый человек вряд ли будет хвастаться подобными порывами.

"Мне одной кажется, что она пьяненькая?", "Да точно пьяная", "С ней все в порядке? Язык заплетается", — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова разозлила соцсети "постельным" фото, опубликованным в период траура по жертвам в Керчи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи
"Как это развидеть?": Волочкова шокировала фото с заплывшими жиром боками "Как это развидеть?": Волочкова шокировала фото с заплывшими жиром боками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела