Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2018, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Изгнанная с Первого канала Екатерина Андреева уехала из России, сменив амплуа

Изгнанная с Первого канала Екатерина Андреева уехала из России, сменив амплуа
фото:
Бывшая ведущая программы "Время" переключилась на путешествия и преподавание.

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева после изгнания из программы "Время", которую она вела на протяжении последних 20 лет, решила сменить обстановку и отправилась в Южную Корею, откуда поделилась со своими подписчиками в Instagram снятым видео.

Судя по опубликованному ролику Екатерина переключилась с новостей на путевые заметки и кулинарные рецепты.

На видео, снятом в городе Пусан, телеведущая пробует мясо, главным достоинством которого является способ его приготовления.

"Дыру прорубили,чугунок поставили,огонь живой развели -сидят,нажаривают,нахомячивают. И решили мы к ним присоединиться.А они и рады-ни на каком языке,кроме корейского не говорят-но чтоб накормить и обогреть это и необязательно", – поделилась своими впечатлениями Андреева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Обожжжаю традиции разных народов.Вот в #korea and #southkorea мясо жарят прямо на столе.Дыру прорубили,чугунок поставили,огонь живой развели-сидят,нажаривают,нахомячивают.И решили мы к ним присоединиться.А они и рады-ни на каком языке,кроме корейского не говорят-но чтоб накормить и обогреть это и необязательно.Я заметила-те,кто кормят,обычно бывают добрыми,любят принять,обогреть ,показать своё народное-и нет ничего для них в этот момент важнее,как в русской сказке-ты сначала напои,накорми,обогрей,спать уложи,а потом расспрашивай.И из этих добрых рук поела и я мяса,а в другом случае и не стала бы.И было мне вкусно и тепло.Вспоминая Корею…Всем приятного аппетита . И большая просьба-не тратьте своё время и энергию на вопросы о собаках-там их не едят❗️❗️❗️#еда #вкусно #нямням #вкусняшка #мясо #готовим #рецепты #рецепт #здоровоепитание #вкусноиполезно #ресторан #мирдолжензнатьчтояем #вкусняшки #freshfood #meat #food #gourmet #chef #restaurant #foodlover #cuisine #gastronomy #яемвсемнемало #kateproductionпредставляет #снамиопасноноинтересно

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Судя по всему, Екатерина, долгое время занимавшаяся исключительно новостной тематикой, серьезно намерена сменить амплуа ведущего информационных программ.

Так, 24 октября Андреева проведет урок Всемирного фонда дикой природы (WWF) для школьников Владикавказа. Как сообщает Регион online со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки Северной Осетии – Алании, вместе со специалистами WWF звезда Первого канала расскажет семиклассникам и восьмиклассникам одной из гимназий североосетинской столицы о переднеазиатском леопарде, познакомив школьников с программой его восстановления на Северном Кавказе. Сегодня в России живет всего 5 особей хищника, трое из которых обитают в Кавказском заповеднике, а двое – в национальном парке «Алания».

По информации издания WWF проводит интерактивные уроки с участием знаменитостей, чтобы предотвратить и сократить конфликты между людьми и хищниками.

Как ранее сообщал Topnews, Андреева объяснила свою пропажу с телеэкранов в Центральной части России и появление в студии программы "Время"  Кирилла Клейменова весьба своеобразно. "Такой вкус у начальников", — прокомментировала телеведущая рокировку в главной информационной программе Первого канала, пояснив, что она сейчас ведут программу на ТВ-сети "Орбита" 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Екатерина Андреева впервые отреагировала на свое "увольнение" с Первого канала Екатерина Андреева впервые отреагировала на свое "увольнение" с Первого канала
Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела