Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2018, 18:09 | Автор: Иван Рутов

Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости

Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости
фото:
Андреева опубликовала видеоролик с подробностями преображения.

Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева сделала яркий мейкап для прохода по красной дорожке. Преображение стало настолько неожиданным для поклонников и пользователей Сети, ведь многие даже не сразу поняли кто изображен на снимке.

Соответствующее фото появилось в Instagram одного из столичных салонов, где, по всей видимости, Андреевой и сделали мейкап.

"Smoky eyes для невероятно магнетической Екатерины Андреевой @ekaterinaandreeva_official", — гласит подпись к публикации.

При этом на странице Андреевой в Instagram появился видеоролик с подробностями нанесения макияжа. Также телеведущая поделилась с подписчиками своими секретами по уходу за волосами, лицом и телом.

"Многие мои спутницы по Инсте интересуются-какие салоны красоты я посещаю.Я обещала рассказать про декоративную косметику,уход за волосами и маникюр-педикюр.Тут осечек быть не должно,к случайным мастерам лично я не ходок …Так вот чтоб эти строки из «12 стульев не стали вашей явью,я предлагаю ходить только к проверенным мастерам.У меня такие в BFANCY SALON @bfancy.salon -вот умеют они работать и любить клиентов", — рассказала Андреева.

Кардинальную смену имиджа ведущей поклонники восприняли по-разному. Кому-то понравилось преображение всегда строго одетой Андреевой, другие не оценили перемены в образе телезвезды. Впрочем, последних, судя по комментарям, явное меньшинство.

«Даже не узнать…», «Меньше фотошопа», «А брови почему разные?», «"Какое преображение!», «Невероятная красавица!», «Катюшенька, вы неповторимы!», «Шикарный овал лица» — пишут поклонники телеведущей.

Напомним, как ранее писал Topnews, Екатерину Андрееву, которая долгие годы вела программу "Время" на Первом канале, недавно сменил Кирилл Клейменов. Новый ведущий объяснил перемены сменой информационного формата, способного помочь зрителям "разобраться" в происходящем и познакомиться с другими точками зрения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот это патриотка": расхвалившая Крым Андреева возмутила соцсети отпуском в Европе "Вот это патриотка": расхвалившая Крым Андреева возмутила соцсети отпуском в Европе
СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела