Происшествия
Шоу-бизнес
07 августа 2018, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Кобзона выписали из больницы домой: артист все еще не может дышать самостоятельно

Кобзона выписали из больницы домой: артист все еще не может дышать самостоятельно
фото:
По некоторым данным, сейчас артист находится на вспомогательной вентиляции легких.

По информации "Пятого канала", известный отечественный артист и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон был выписан из больницы, но находится сейчас на вспомогательной вентиляции легких (ВВЛ). При этом медики по прежнему обеспокоены состоянием здоровья титулованного пациента, однако решено оказывать ему помощь дома.

Как писал TopNews, ранее в СМИ появились сообщения о том, что певец впал в кому, но родственники Иосифа Кобзона опровергли эти сообщения.

Журналисты выяснили, что артист переведен из клиники домой, но сейчас он не может дышать самостоятельно. Певец реагирует на внешние раздражители, но пока еще не пришел полностью в сознание. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

По словам певца Льва Лещенко, Кобзон идет на поправку.

"Я позавчера звонил Нелле (жена Кобзона — прим. ред.), она сказала, что у него состояние стабильное, все нормально", — отметил он.

Иосиф Кобзон уже более 10 лет борется с онкологическим заболеванием. За последние годы он перенес уже несколько госпитализаций и операций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это убийство": сестра Кобзона сделала заявление в адрес журналистов "Это убийство": сестра Кобзона сделала заявление в адрес журналистов
СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела