Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2018, 12:18 | Автор: Иван Рутов

"Это убийство": сестра Кобзона сделала заявление в адрес журналистов

"Это убийство": сестра Кобзона сделала заявление в адрес журналистов
фото:
Сестра артиста раскритиковала СМИ, а врачи прокомментировали состояние Иосифа Кобзона.

Сестра Народного артиста СССР Иосифа Кобзона Гелена обрушилась на СМИ с критикой за лживые новости о коме артиста. В интервью RT она заявила, что с ее братом все хорошо и он находится на плановом лечении в клинике, в отличии от всех родственников, которых пришлось обзванивать и успокаивать на фоне появившийся новости в СМИ.

"С Иосифом Давыдовичем всё хорошо, сидит пьёт кофе с Нелли Михайловной и с медсестрой. Как можно над ним так издеваться и над нашими родственниками? Я сейчас обзванивала всех родственников, потому что они просто в обмороке. Человек на плановом лечении. Ему положено это лечение ввиду его болезни… Он имеет право на своё личное пространство. Можно писать о его творчестве, но лезть в его здоровье — это просто неприлично. Это не сопереживание. Это убийство. А если бы он пользовался интернетом?", – заявила Гелена.

Неля Кобзон комментирую состояния здоровья супруга в интервью "Комсомольской правде", поблагодарила всех тех, кто поддерживает их в столь трудное время.

"И еще я бы хотела сказать, что никому никаких заявлений (по поводу здоровья своего мужа) не делаю. И никогда не делала. Просто в этом не участвую. Это мое твердое убеждение. Потому что, здоровье человека — это личное дело его самого, семьи и самых близких друзей.

И поэтому — если кто-то читает или слышит, что я сделала заявление по поводу состояния здоровья или по поводу каких-то процедур… Это — неправда. Я таких заявлений не делала и никогда делать не буду. Вот это я прошу донести до наших слушателей и поклонников", — заявила Неля Кобзон

Она также добавила, что Иосиф Кобзон также знает и чувствует всю поддержку и участие в его судьбе всех тех людей, которые о нем беспокоятся.

Жена Иосифа Кобзона также рассказала, что первая женщина-космонавт Герой Советского Союза Валентина Терешкова навестила народного артиста СССР в больнице.

"Валентина Владимировна — да, она приходила в больницу в минувшую пятницу… Он (Кобзон улыбался, когда увидел её. Очень был доволен… И от Алексея Архиповича Леонова (советский космонавт) всё время к нам приходят добрые слова», — сказала Неля.

Супруга Кобзона также добавил, что Терешкова даже пела, а Иосиф Давыдович подсказывал им весь текст, все стихи, которые они где-то путали или забывали.

Меж тем, по мнению экспертов в области медицины и онкозаболеваний считают, что ухудшение состояния Иосиф Кобзона связано с тем, что раковая опухоль, возможно, дала метастазы в другие органы. Специалисты подчеркивают, что рак предстательной железы один из самых распространенных видов онкологии у мужчин. Чаще него диагностируют только заболевания мочеполовой системы и легких.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что Иосиф Кобзон впал в кому. Якобы в субботу ночью произошло резкое ухудшение состояния здоровья 80-летнего Народного артиста СССР. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому
СМИ: Кобзона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких СМИ: Кобзона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела