Калейдоскоп
Происшествия
16 мая 2018, 06:34 | Автор: Иван Рутов

Пенсионерка из Воронежа, выигравшая 506 млн, оплатила лечение больному раком соседу

Пенсионерка из Воронежа, выигравшая 506 млн, оплатила лечение больному раком соседу
фото:
Наталья Власова помогла 58-летнему односельчанину.

Известная на всю страну как "пенсионерка из Воронежа" Наталья Власова, выигравшая в лотерею в ноябре 2017 года 506 миллионов рублей, оплатила операцию и лечение 58-летнему жителю ее родного села Панино Василю Литвинову. О поступке миллионерши рассказал сам мужчина.

По его словам, раньше они с Натальей были соседями и жили на улице Ленина.

"Сейчас мы переехали. Наталья узнала, что у моего мужа обнаружили онкологию,  и предложила помощь. Она оплатила операцию и восстановительное лечение. Операцию сделали два месяца назад, теперь идет лечение. Мы благодарны бывшей соседке за помощь в тяжелой ситуации", — цитирует жену страдающего от онкологического заболевания мужчины Ольгу Литвинову РИА "Воронеж".

Ранее TopNews писал о том, как распорядилась деньгами Наталья Власова. Так, по некоторым данным, она приобрела по машине своему супругу и дочке, помогла деньгами родственникам, купившим в итоге еще три машины. Также пенсионерка строит дом. 

Кроме того, она помогла семье погорельцев и добавила

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, на что потратила выигранные 506 млн рублей пенсионерка из Воронежа СМИ узнали, на что потратила выигранные 506 млн рублей пенсионерка из Воронежа
Украинскую миллионершу жестоко убили в Черногории Украинскую миллионершу жестоко убили в Черногории
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела