Калейдоскоп
25 апреля 2018, 14:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, на что потратила выигранные 506 млн рублей пенсионерка из Воронежа

СМИ узнали, на что потратила выигранные 506 млн рублей пенсионерка из Воронежа
фото:
Наталья Власова рассказала журналистам о том, куда распределила свои миллионы.

Журналисты "Комсомольской правды" попытались узнать, на что потратила деньги пенсионерка из села Панино Воронежской области Наталья Власова, выигравшая в лотерею рекордные 506 миллионов рублей.

Оказалось, что миллионерша приобрела по машине своему мужу и дочери, а также дала своим родственникам деньги на покупку еще трех автомобилей. Также она занимается строительством особняка недалеко от своего прежнего дома. Площадь коттеджа составит 162 квадратных метра.

Строительство усадьбы планируется закончить к Новому году. Известно, что ранее этот же подрядчик построил в том же Панино  одноэтажный дом за 150 тысяч рублей.

Односельчане рассказывают, что теперь редко видят Наталью Власову. Миллионерша перестала кататься на велосипеде, и в основном ездит со своим мужем в машине.

"Если мимо пройдешь, поздороваешься — ответит", — рассказала одна из местных жительниц.

По некоторым данным, Власова также занялась благотворительностью — дала денег на лечение тяжелобольного ребенка и помогла семье погорельцев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Кто эта пенсионерка?": фанатов удивило архивное фото звезды "Дома-2", где она весит 143 кг "Кто эта пенсионерка?": фанатов удивило архивное фото звезды "Дома-2", где она весит 143 кг
"Сыновья оставили без жилья": в Воронеже пенсионер убил сына и невестку и пытался покончить с собой "Сыновья оставили без жилья": в Воронеже пенсионер убил сына и невестку и пытался покончить с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела