Политика
Шоу-бизнес
14 мая 2018, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Российские звезды отказались открывать Крымский мост

Российские звезды отказались открывать Крымский мост
фото:
Тем временем в Сети опубликовали первое видео тестового проезда машин по Крымскому мосту.

Известный отечественный певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон объявил, что отказывается от участия в открытии Крымского моста. Причиной тому стал неудобный маршрут проезда к месту проведения мероприятия, предложенный организаторами.

Артист отметил, что принял бы участие в церемонии, но при условии более легкого пути до места.

"Они могли это организовать нормальным путем, а не военно-транспортный самолет…", — пожаловался депутат.

По его словам, из-за маршрута организаторов от участия в церемонии также отказались такие звезды, как Олег Газманов, Лев Лещенко и Александр Буйнов.

Тем временем в Сети появилось видео, на котором запечатлено следование первой колонны грузовых автомобилей по Крымскому мосту. Ранее по мосту могли ездить только машины, транспортирующие стройматериалы.

Первыми по Крымскому мосту проехали автокраны, а затем — бетономешалки.

Ранее стало известно о том, что по путепроводу на пересечении подхода для автомобилей к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда было запущено рабочее движение автомобильного транспорта. По инфномации "Газета.ru", автомобильное движение по мосту откроют во второй половине мая. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ганапольский издевательски поблагодарил Россию за строительство Крымского моста Ганапольский издевательски поблагодарил Россию за строительство Крымского моста
На Украине предложили отобрать Крымский мост у России в качестве «контрибуции» На Украине предложили отобрать Крымский мост у России в качестве «контрибуции»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела