Политика
03 марта 2018, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Митинг в поддержку Путина 2018 "За сильную Россию!" 3 марта пройдет в Москве

Митинг в поддержку Путина 2018 "За сильную Россию!" 3 марта пройдет в Москве
фото:
Митинг 3 марта 2018 года состоится в "Лужниках". Как ожидается, в мероприятии примут участие режиссер Никита Михалков и кардиохирург Лео Бокерия.

В Москве на стадионе "Лужники" 3 марта 2018 года пройдет митинг в поддержку кандидата на пост президента России Владимира Путина. Не исключается, что сам действующий глава государства примет участие в мероприятии.

Акция поддержки пройдет под лозунгом "За сильную Россию!". Она начнется в 14:00 мск. Предположительно, около десятка доверенных лиц выступят перед собравшимися с речами. В их числе СМИ называют режиссера Никиту Михалкова, кардиохирурга Лео Бокерию, худрука Мариинского театра, дирижера Валерия Гергиева и других.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте кандидата, в числе выступающих числятся Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Николай Басков и другие артисты.

Многие российские знаменитости также записали видеообращения, в которых призвали прийти на митинг 3 марта. К примеру, Михаил Боярский назвал большой честью быть доверенным лицом президента.

"Наша страна долго ждала такого надежного лидера. Обращаюсь ко всем здравомыслящим гражданам и прошу прийти 3 марта в "Лужники" и поддержать нашего кандидата", — отметил актер в своем обращении.

Как ожидается, ведущими мероприятия станут комментатор Дмитрий Губерниев, телеведущие Яна Чурикова и Светлана Зейналова, а также режиссер Федор Бондарчук.

Согласно прогнозам избирательного штаба Путина, на акцию придут не менее 100 тысяч человек. Известно, что митинг оплачивается из средств избирательного фонда", и вся потраченная сумма будет указана в отчете кандидата, который затем будет опубликован на сайте ЦИК.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин ответил на вопрос NBC про "13 троллей" из РФ, вмешавшихся в выборы в США Путин ответил на вопрос NBC про "13 троллей" из РФ, вмешавшихся в выборы в США
"И пьянствует, и танцует, и летает": Горбачев с недовольством отозвался о Путине "И пьянствует, и танцует, и летает": Горбачев с недовольством отозвался о Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела