Шоу-бизнес
22 февраля 2018, 10:06 | Автор: Иван Рутов

"Звезды под гипнозом" на "Первом канале": Максим Галкин раскрыл секреты шоу (ВИДЕО)

"Звезды под гипнозом" на "Первом канале": Максим Галкин раскрыл секреты шоу (ВИДЕО)
фото:
"Звезды под гипнозом": Сати Казанова и Наталья Бочкарева на полиграфе подтвердили реальность всего происходящего на шоу.

С недавних пор в эфире "Первого канала" выходит новое шоу "Звезды под гипнозом" с Максимом Галкиным в роли ведущего. С момента запуска проекта в Сети и СМИ не утихают споры — одни считают происходящее в студии постановкой, а другие восхищаются мастерством Исы Багирова, способного ввести гостей в состояние измененного сознания.

На этом фоне вышел очередной выпуск "Пусть говорят", в котором поговорили о новом нашумевшем шоу. В ходе проекта Максим Галкин откровенно рассказал о том, что не все знаменитости соглашаются прийти на программу "Звезды под гипнозом" — он так и не смог уговорить поучаствовать в съемках ни одного члена своей семьи.

"Начиная с Кристины, заканчивая Филиппом. Конечно, отказались. С другой стороны, я тоже не могу прийти и сказать: "Кристиночка, ну, по-семейному". Это взаправду, я не мог им сказать — подыграешь. Там подыгрывать нельзя, невозможно. Я не мог ей сказать, что там может произойти, я только мог поклясться, что это потом вырежут на монтаже. Моих связей не хватило бы, чтобы заставить их прийти", — пояснил Максим Галкин.

По его словам, многие звезды боятся в измененном состоянии сознания сказать лишнее, но по замыслу авторов проекта, гостям предстоит лишь выполнять указания ведущего без обсуждений личной жизни артистов.

По словам гипнолога-менталиста Исы Багирова, далеко не все могут попасть под его чары. Для эффективной работы он заранее знакомится с гостями шоу и проводит с ними подготовку, устанавливая некую связь, которая сохраняется навсегда, но специалист никогда не применяет его против воли человека или в личных отношениях.

"Пусть говорят" — "Звезды под гипнозом" ВИДЕО

В запутанной ситуации "Звезд под гипнозом" попытались также разобраться в студии проекта "На самом деле". В студии шоу побывали знаменитые участники, которые ответили на вопросы ведущего и экспертов в студии на детекторе лжи.

В частности, говоря о пережитом на шоу "Звезды под гипнозом" Сати Казанова рассмеялась — Багиров смог ее убедить в том, что Аркадий Укупник — ее брат близнец. Также гипнолог заставил певицу поверить в то, что она имеет сходство с Надеждой Бабкиной.

"Я считаю себя негипнабельной. Я сопротивлялась Исе Багирову, но он предложил пойти на сотрудничество. Когда я расслабилась, он смог меня загипнотизировать. Я чувствовала легкость, пребывала в состоянии опьянения", — сказала Казанова, а полиграфолог Роман Устюжанин подтвердил, что она говорит правду.

В студии "На самом деле" появились и другие звездные участницы нового проекта Галкина – Марина Ким и Елена Борщева. В частности, Иса Багиров убедил ведущую в том, что она смотрит эротический фильм, а юмористка начала новую жизнь в больничной палате.

"Конечно, гипноз существует. Я была в странном состоянии, оно изменилось под влиянием Багирова. Он не просил подыграть", — сказала Ким.

Также с полиграфологами пообщались Наталья Бочкарева и другой всемирно известный гипнолог Лиор Сушард.

"Я узнал о собственных способностях в раннем детстве. Я всегда любил выступать и делать людей счастливыми. Меня интересовало, каков процесс мышления, почему люди делают тот или иной выбор", — сказал он. 

В свою очередь, звезда сериала "Счастливы вместе" призналась, что Иса заставил ее поверить в то, что она является адвокатом.

"Я считаю, что когда ты сам хочешь попасть в это состояние, то ты попадаешь. А если ставишь внутренние блоки, то, возможно, ни один гипнотизер не сможет вас загипнотизировать. Да, гипноз работает. В этом шоу я была в измененном состоянии сознания", — призналась она, и эксперты в студии констатировали правдивость ее слов.

"На самом деле" — "Звезды под гипнозом" ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров заступился за шоу "Звезды под гипнозом" с Максимом Галкиным Киркоров заступился за шоу "Звезды под гипнозом" с Максимом Галкиным
СМИ: Тарасов изменил беременной жене с финалисткой шоу "Пацанки" СМИ: Тарасов изменил беременной жене с финалисткой шоу "Пацанки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела