Политика
Происшествия
09 февраля 2018, 09:54 | Автор: Иван Рутов

"Секс-охотница" из расследования Навального пояснила свое заявление про изнасилование на яхте

"Секс-охотница" из расследования Навального пояснила свое заявление про изнасилование на яхте
фото:
Также Настя Рыбка попросила власти изменить законодательство в вопросе сексуальных преследований.

Героиня недавнего расследования главы ФБК Алексея Навального Настя Рыбка заявила, что пошутила, говоря об изнасильвании на яхте Дерипаски.

"Не прошли тест на чувство юмора и интеллект? Ровно пять процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование, остальные решили, что все "серьезно"?" — написала она в Instagram.

Также девушка обратилась к российскому правительству, депутатам Госдумы РФ и президенту страны с просьбой изменить законодательство в области сексуальных преследований и домогательств мужчин по отношению к женщинам.

"Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это!" — уверена она.

Как писал TopNews, накануне Алексей Навальный опубликовал свое расследование, в которых нашел связь между девушкой из эскорта Настей Рыбкой, олигархом Олегом Дерипаской и зампредседателя правительства Сергеем Приходько.

Позднее Настя Рыбка заявила, что стала жертвой группового изнасилования на яхте миллиардера и потребовала от Дерипаски на ней жениться. В противном случае она пригрозила обратиться в программу "Пусть говорят".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В окружении Дерипаски отреагировали на фильм Навального "Секс-охотница разоблачает взяточника" В окружении Дерипаски отреагировали на фильм Навального "Секс-охотница разоблачает взяточника"
Навальный обвинил зама Медведева в получении взятки, изучив книгу девушки из эскорт-агентства Навальный обвинил зама Медведева в получении взятки, изучив книгу девушки из эскорт-агентства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела