Происшествия
08 февраля 2018, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Героиня расследования Навального заявила о групповом изнасиловании на яхте олигарха Дерипаски

Героиня расследования Навального заявила о групповом изнасиловании на яхте олигарха Дерипаски
фото:
История с секс-скандалом, в котором может быть замешан олигарх Олег Дерипаска и запред правительства Сергей Приходько получила неожиданное развитие.

Героиня расследования оппозиционера Алексея Навального, представительница эскорт-агентства Настя Рыбка сделала скандальное заявление на своей странице в Instagram

Девушка поблагодарила Навального за помощь, и призналась на камеру, что наконец-то она сможет рассказать общественности как всем на самом деле происходило на яхте олигарха Олега Дерипаски в тот момент, когда она в компании других девушек присутствовали там во время пребывания на судне зампреда правительства РФ Сергея Приходько.

По словам Рыбки, на той злополучной яхт-прогулке она подверглась групповому изнасилованию. Девушка предложила некому Олегу (очевидно, речь идет об Олеге Дерипаске — прим.) либо взять ее в жены, либо она напишет на него заявление.

Настя Рыбка призвала Дерипаску и Приходько прийти на шоу "Пусть говорят" и "честно рассказать, что произошло на яхте", заявив, что заручилась поддержкой Андрея Малахова и программы "Пусть говорят".

«У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на „Пусть говорят“ и ответили за свои поступки», — сказала она дословно.

Ранее Настя Рыбка на своей странице в Instagram прокомментировала посвященное ей видеорасследование главы ФБК Навального "секс-охотница разоблачает взяточника".

«Спасибо, малыш. Мне в принципе было все равно на тираж книги, но за заботу благодарю, приятно», — написала она. «Кстати, ВВП книгу уже читал», — добавила она.

Напомним, ранее оппозиционер Алексей Навальный выпустили расследование ФБК, в котором утверждал, что зампред правительства РФ Сергей Приходько отдыхал в августе 2016 года на яхте Олега Дерипаски в компании девушек из эскорт-услуг, среди которых была вышеупомянутая Настя Рыбка.

Авторы расследования вышли на эту информацию, проанализировав личную страницу девушки в соцсетях и фрагменты из ее книги об отношениях с олигархом.

Отметим, что Настя Рыбка в компании других девушек участвовала в провокационных акциях: в частности, штурмовала офис ФБК в Москве и выходила на акцию в поддержку голливудского режиссера Харви Вайнштейна, обвиненного в сексуальных домогательствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный обвинил зама Медведева в получении взятки, изучив книгу девушки из эскорт-агентства Навальный обвинил зама Медведева в получении взятки, изучив книгу девушки из эскорт-агентства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела