Спорт
06 октября 2017, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Овечкин забросил три шайбы за шесть минут в матче НХЛ

Овечкин забросил три шайбы за шесть минут в матче НХЛ
фото:
Россиянин отличился в поединке с "Оттава Сенаторс".

Известный российский хоккеист Александр Овечкин, играющий в составе американского клуба "Вашингтон Кэпиталс", забил три гола в первом матче сезона НХД против команды "Оттава Сенаторс". 

Поединок прошел накануне в Оттаве и закончился победой "Вашингтона" со счетом 5:4.

Автором первого гола стал представитель хозяев Крис Уайдман, забивший на седьмой минуте. "Кэпиталс" отыгрались через две минуты благодаря точному броску Бретта Коннолли.

К третьему периоду "Оттава" вела со счетом 3:1 благодаря шайбам Марка Стоуна и Дерека Брассара, но затем Овечкин отличился на 45-й и 46-й минутах, сравняв счет. 

На 47-й Стоун снова смог вывести хозяев вперед, но на 51-й минуте россиянин забил свою третью шайбу, переведя игру в овертайм. В дополнительные пять минут счет не изменился, а в серии буллитов "Вашингтон" оказался сильнее: два броска реализовали Овечкин и Евгений Кузнецов, пишет Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Заблудший Овечкин": Рагозин раскритиковал знаменитого хоккеиста за отказ выступать на ОИ-2018 "Заблудший Овечкин": Рагозин раскритиковал знаменитого хоккеиста за отказ выступать на ОИ-2018
"Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери "Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела