Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2017, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Пляжное фото располневшей Ларисы Гузеевой разочаровало поклонников

Пляжное фото располневшей Ларисы Гузеевой разочаровало поклонников
фото:
Известная актриса сильно набрала вес.

На днях папарацци застукали сильно располневшую ведущую программы "Давай поженимся!" Ларису Гузееву. Изменившуюся до неузнаваемости звезду засняли в Болгарии, где не так давно она приобрела апартаменты.

В кадре актриса загорает под ярким солнцем недалеко от своего дома в окрестностях Бургаса. Судя по опубликованным снимкам, 58-летняя Гузеева пребывает не в лучшей физической форме.

Фото: снимок страницы "Экспресс-газеты"

Поклонники телеведущей выразили свое разочарование в связи с внешним видом знаменитости. Некоторые пожелали ей заняться собой и прийти в форму, но нашлись и те, кто поддержал актрису, подчеркнув, что она уже далеко "не девочка" и может себе позволить быть собой.

По словам журналистов, телеведущая отдыхает вместе со своим бывшим мужем, грузинским кинематографистом Кахо Толордаву, проживающим в Тбилиси. Известно, что официально отношения с Гузеевой были зарегистрированы за несколько дней до рождения сына в 1992 году, однако супруги недолго прожили в браке, хотя смогли сохранить хорошие отношения после развода.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии "Давай поженимся" Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии "Давай поженимся"
"Давай поженимся" от 8 июня 2016 вышел в эфир со скандалом: Ларису Гузееву вывела из себя участница шоу (ВИДЕО) "Давай поженимся" от 8 июня 2016 вышел в эфир со скандалом: Ларису Гузееву вывела из себя участница шоу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела