Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2017, 18:38 | Автор: Иван Рутов

Скандал на «Минуте славы» привел у увольнению сотрудника "Первого канала"

Скандал на «Минуте славы» привел у увольнению сотрудника "Первого канала"
фото:
Именно он пропустил в эфир скандальный диалог Ренаты Литвиновой и Евгения Смирнова.

«Первый канал» уволил сотрудника дирекции музыкальных и развлекательных программ, который принимал у компании-производителя шоу "Минута славы" и занимался подготовкой к трансляции развлекательной программы. Об этом пишет "Медуза" со ссылкой на собственный источник в СМИ.

Ранее TopNews писал, что в выпуске «Минуты славы» от 4 марта принял участие танцор Евгений Смирнов, который потерял ногу в результате ДТП. Однако не все судьи проекта выразили восхищение.

Так, Владимир Познер проголосовал против продолжения участия Смирнова в проекте и назвал номер «запрещенным приемом». «Когда человек выходит, как вы, без ноги, то невозможно сказать нет. Нет защиты против этого — ну просто сил нет», — объяснил он.

Еще один судья проекта Рената Литвинова проголосовала за дальнейшее участие танцора в шоу, но также выразила мнение, что ему не стоит эксплуатировать эту тему. Более того Рената предложила Смирнову "пристегнуть ногу", чтобы в дальнейшем не выставлять напоказ свою травму.

Но, не смотря на это Смирнов, вместе со своей партнершей выполнял сложные танцевальные элементы и в итоге добился бурной реакции зала.

Добавим, что главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта отказался дать комментарий «Медузе». «Я не готов комментировать. Вы сами раздуваете эти скандалы, а потом смакуете», — сказал Аксюта. 

Ютуб ВИДЕО: Рената Литвинова на "Минуте славы" предложила танцору-инвалиду пристегнуть вторую ногу

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: Литвинова унизила инвалида на "Минуте славы", предложив пристегнуть ногу YouTube ВИДЕО: Литвинова унизила инвалида на "Минуте славы", предложив пристегнуть ногу
Рената Литвинова показала свое ФОТО без макияжа в Instagram Рената Литвинова показала свое ФОТО без макияжа в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела