06 марта 2012, 21:01 | Автор: Иван Рутов

Загадочные коробки — подарки инопланетян?

Загадочные коробки — подарки инопланетян?
фото:
С начала февраля на пляжах в Орегоне, штате Вашингтон и Северной Калифорнии (США) было найдено более десятка странных металлических объектов, с виду напоминающих металлические коробки. Их пока не удалось идентифицировать.

По мнению уфологов, их появление может быть связано с НЛО. К тому же, предметы издают какие-то непонятные звуки…
 
По сообщениям СМИ, высота коробок составляет 20 дюймов (около 60 сантиметров), а площадь их поверхности — 25 квадратных футов (примерно 150 на 150 сантиметров). Никаких надписей или знаков на объектах нет. Они герметичны, их не удается ни вскрыть, ни сдвинуть с места. При этом, если приблизиться к ним, то можно услышать загадочные звуки, похожие на завывание. Один из очевидцев также заявил, что слышал оттуда мяуканье…
 
Полиция Орегона предположила, что найденные предметы представляют собой, скорее всего, контейнеры, сброшенные с проходившего мимо судна. Однако вблизи этих мест маршруты контейнеровозов не пролегают. Не проходят они и вблизи Шри-Ланки, где в конце 1990-х, в 2004-м и 2005-м годах находили нечто похожее. Зато интересно, что каждый раз появлению коробок предшествовала серия наблюдений НЛО. И сейчас местное население утверждает, что за день до события в небе были видны яркое свечение и неопознанные летающие объекты.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела