23 февраля 2012, 21:56 | Автор: Иван Рутов

Ирина Пегова обобрала Дмитрия Орлова

Ирина Пегова обобрала Дмитрия Орлова
фото:
Бывшим супругам предстоит разбирательство в суде.

Наталья МУРГА


Актер Дмитрий ОРЛОВ, еще два месяца назад твердивший, что они с женой — актрисой Ириной ПЕГОВОЙ цивилизованно разводятся и подписывают мировое соглашение, был неприятно удивлен. На днях Дмитрий узнал, что его экс-благоверная тайно сняла 7 миллионов рублей со счета. На эти деньги после развода Орлов планировал купить себе квартиру. Узнав о вероломстве «бывшей», актер обратился в Черемушкинский суд.
 
Казалось, что страсти, кипевшие в отношениях Орлова и Пеговой, утихли. И разведутся они тихо-мирно. Дмитрий во всех интервью твердил, что они с женой договорились и все вопросы о разделе имущества решены.


— Квартиру в Черемушках и дом в Выксе, который мы строили вместе несколько лет, я оставляю Ирине, — в декабре рассказывал мне актер. — Никаких спорных моментов ни по ребенку, ни по имуществу у нас нет.


Но ситуация резко обострилась, когда Дмитрий узнал, что Пегова сняла 7 миллионов рублей со счета, которые, по мировому соглашению, должны были достаться ему. Орлов обратился в суд.
— Общее имущество — квартиру и дом в Выксе — оценили в 18 миллионов рублей, — рассказал товарищ актера. — Эта собственность по соглашению полностью отходила Ирине: Дима, как порядочный мужчина, на нее не претендовал.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела