25 января 2012, 22:42 | Автор: Иван Рутов

Режиссер Иосиф Райхельгауз: «После свадьбы Чубайс привел Дуню Смирнову в съемную квартиру»

Режиссер Иосиф Райхельгауз: «После свадьбы Чубайс привел Дуню Смирнову в съемную квартиру»
фото:
О самом «громком» браке прошедшей недели нам рассказали друзья молодоженов.

Анна ВЕЛИГЖАНИНА


Свадьба руководителя корпорации «Роснано» 56-летнего Анатолия Чубайса и его избранницы — писателя, режиссера, сценариста, ведущей программы «Школа злословия» — Дуни Смирновой «сделала» прошлую неделю. Пожалуй, разговоров она вызвала больше, нежели прошлогодняя женитьба юмориста Максима Галкина на певице Алле Пугачевой. Тем более что в отличие от Аллы Борисовны и Максима молодожены не раздавали интервью по поводу радостного события. Да что там, многие знакомые пары были не в курсе. Мы разузнали подробности этого самого засекреченного бракосочетания.


В минувший понедельник даже Первый канал передал новость о свадьбе Анатолия Чубайса. Правда, руководитель «Роснано», когда к нему подошли с расспросами, улыбнулся — рано еще поздравлять. Оказалось, торжественный ужин небольшой компанией в ресторане лишь предварял саму свадьбу. А регистрация брака произошла лишь через дней, в конце минувшей недели. Не торжественно — обычно. Просто пришли вдвоем. Как нам рассказали в окружении Дуни, никакой фаты, ленточек и марша Мендельсона на бракосочетании сценаристки и чиновника не было. Пара не захотела делать свое торжество публичным.


Режиссер Иосиф Райхельгауз много лет дружит с Анатолием Борисовичем и очень рад за товарища.


— Слышали, что Анатолий Чубайс женился на Дуне Смирновой. Но они же совсем разные! Она — в искусстве. А он такой прагматичный, занимается наукой…


— Почему? Он знает, например, драматургию и литературу так, как не знает ее аспирант ГИТИСа. Может прочесть лекцию о драматургии Чехова на высочайшем уровне. Он имеет привычку глубоко изучать предмет, к которому прикасается.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела