18 января 2012, 22:17 | Автор: Иван Рутов

Любовь и боль Елены Цыплаковой

Любовь и боль Елены Цыплаковой
фото:
Замечательная актриса стала бесплодной после неудачной операции по удалению простого аппендикса.

Галина УШКОВА

35 лет назад начались съемки мелодрамы «Школьный вальс». После выхода фильма случился скандал: старшеклассников впервые показали в постельной сцене! Пока реальные училки возмущались наступившим развратным временам, исполнительница главной роли Лена ЦЫПЛАКОВА заслужила негласный титул новой кинопринцессы. Сейчас бы ее назвали секс-символом. А кому же дарила свою любовь сама Цыплакова? «Экспресс газета» изучила подробности тайных и явных романов прекрасной Елены.

На работу в Малый театр Цыплакову пригласили, едва она окончила актерский факультет ВГИКа. В старинных стенах, помнящих еще, как старик Островский гонял своих артистов за блуд, Лену ждали приятные любовные сюрпризы и досадные разочарования.
Она стремительно влюбилась в молодого коллегу и на гастролях Малого в Риге решила немедленно зарегистрировать с ним брак. Говорят, так волшебно на Цыпу подействовала ночь, тайком проведенная с милым в гостиничном номере (тогда без штампа в паспорте находиться вместе после одиннадцати вечера не позволяли).

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела