15 января 2012, 19:44 | Автор: Иван Рутов

Что под юбкой у звезды

Что под юбкой у звезды
фото:
Знаменитые женщины не стесняются публично демонстрировать самое сокровенное...

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

В погоне за лакомым кусочком славы известные дамы нередко доходят до абсурда. Если не получается выделиться ролью или песней, в ход идут всевозможные подручные средства: яркий макияж, оригинальная прическа и, конечно, броский наряд. В этом случае мини по самое не могу — идеальный вариант. А какие снимки тогда может сделать опытный фотограф! Таких пикантных кадров у нас за год набралось множество. Любуйтесь!

По мнению психологов, слишком короткая юбка, которая даже трусики не скрывает, — признак инфантилизма: взрослая женщина подсознательно ассоциирует себя с куколкой или маленькой девочкой, для которой торчащее из-под платья белье вполне допустимо. С позиции сексологов, много обнаженного тела — неудовлетворенные эротические фантазии.
— Стремление женщины в возрасте после 25 лет чересчур оголить ноги и продемонстрировать, пусть даже как бы невзначай, нижнее белье говорит лишь о том, что ее в детстве недолюбили, в пубертатном периоде — недоцеловали, а в студенческие годы — недообнимали, — заявляет врач-психотерапевт Петр Неклюдов. — Я не против мини, но все должно быть в меру.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела