Шоу-бизнес
20 апреля 2007, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Хизер Миллс оконфузилась на шоу "Танцы со звездами"

В телевизионном шоу "Танцы со звездами" бывшая супруга Пола МакКартни во время исполнения танца упала на сцене.

Буквально в самом финале самбы "Heaven Must be Missing an Angel", Хизер Миллс (Heather Mills) подняла правую ногу к плечу своего партнера по танцу, который в этот момент припал на одно колено. Однако эта позиция оказалась неудачной, или, может, танцоров подвел скользкий пол - в конечном счете Хизер не устояла на ногах и упала.

Левая нога Хизер была ампутирована ниже колена в 1993 году, после несчастного случая, когда ее сбил полицейский мотоцикл. В результате несчастного случая Миллс получила многочисленные повреждения.

Судьи танцевального конкурса были добры к Хизер, в результате чего эта пара получила обнадеживающее количество балов. При этом надо учитывать, что ее падение произошло по причине того, что вся ответственность в неблагополучный момент пришлась на ее левую ногу. Специалисты утверждают, что у людей с протезами отсутствует чувствительность, а это напрямую связано с подвижностью и устойчивостью, что собственно и было причиной падения Хизер. Однако Миллс не растерялась и мужественно восприняла случившееся, с присущим ей чувством юмора.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела