Автомобили
Товары и услуги
28 июня 2009, 23:22 | Автор: Иван Рутов

Создан концепт-кар, который будет выполнять функции лифта

Компания Peugeot доказала, что автомобиль будущего - это уже не миф, а реальность. Представленный на видео, новый концепт-кар способен не просто выполнять все функции обычного автомобиля, но еще и может подвезти вас в виде лифта с двадцатого этажа на первый.

Посмотрев на новый Peugeot Metromorph Concept, можно понять, как талантливый дизайнер Роман Мистюк видит автомобильное будущее, ожидающее нас уже через несколько лет. Технологии "шагнули" далеко вперед и даже самые невероятные мечты могут осуществиться. Кроме экономичного и экологичного двигателя, уникального дизайна и инновационной концепции, в новом французском автомобиле есть еще кое-что, "что" можно назвать изюминкой модели.

При разработке автомобиля художник - инженер задумал, чтобы автомобиль смог взбираться на стены зданий. Роман Мистюк считает, что через несколько лет мир докатится до острой нехватки парковочных зон. Тогда автомобили подобного рода можно будет спокойно парковать.... на балконе. А если у вас нет балкона, то сам автомобиль станет... балконом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела