Шоу-бизнес
16 апреля 2007, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Новый Бонд хочет быть геем

Актер Дэниел Крейг, дебютировавший в роли агента 007 в "Казино Ройал", мечтает о том, чтобы в следующей серии Бонд был голубым. Кроме того, он надеется, что агент Ее Величества полностью разденется на экране.

"А почему бы и нет?, - вопрошает Крейг. Думаю, в наше время фаны это примут. Вы посмотрите на сериал "Доктор Ху", который сейчас идет по британскому ТВ - там есть гомосексуальные сцены, и никто и бровью не повел!".

38-летний британец Дэниел Крейг - первый Джеймс Бонд блондин - снялся в 21-й картине из серии фильмов об изобретательном и обаятельном британском разведчике. "Кинобондиана" продолжается уже почти полвека.

В основу картины легла самая первая повесть о приключениях агента 007, написанная Яном Флемингом. Ранее были предприняты попытки ее экранизировать, но они оказались неудачными.

Мнения зрителей и критиков по поводу нового Бонда разделились: одни в полном восторге и говорят, что Крейг "добавил жесткости и мужественности" известному шпиону. Другие считают, что Крейг был самым неудачным выбором за всю историю бондианы. Судя по всему, вскоре к последним присоединится большая армия гомофобов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела