Шоу-бизнес
26 мая 2021, 00:17 | Автор: Лидия Осина

Группа «Ария» представила новый клип

Видео посмотрели 44 974 человека, 4,8 тысяч из них отметили клип лайками.

Группа «Ария» представила клип на песню «Битва», которая вошла в альбом «Крещение огнем» (2003) и перезаписана с участием Михаила Житнякова.

Изначально планировалось, что видео выйдет в поддержку онлайн-концертов «Крещение огнем. Перезагрузка» и «Армагеддон. Перезагрузка», которые состоялись весной текущего года. Между тем, производственный процесс затянулся и в итоге клип приурочили к юбилейным концертам, которые пройдут 17 и 18 июня в Crocus City Hall.

«Раньше я думала, что Житняков поет круто, но как же офигенное он звучит сейчас. Не так как раньше, но просто огонь», «Весь 2020 год за 5 минут. Краткая история))», «Класс! Холста не узнал. Богатым будет )))», «Круто, Арийцы — молодцы!», «Блин это же круто, если у Арии будет такая перезагрузка, наоборот же круто посмотреть что будет дальше, Ария вы молодцы !», «Великолепный вокал вкупе с интересными аранжировками и ритмичностью прекрасной музыки, настоящий драйв и неподкупная мальчишеская дерзость и задор делают группу поистине уникальной», «Как я рад, что у ребят начали крутые клипы выходить. Уж не знаю, что за продюсера они наняли, но последнее время Ария радует больше и больше», — такие комментарии оставляют на YouTube поклонники группы «Ария».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела