Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 декабря 2024, 00:47 | Автор: Ирина Сокол

В Сети опубликовали первые восемь минут фильма «Крэйвен-охотник»

События картины разворачиваются в российской тюрьме.

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала фрагмент из фильма «Крэйвен-охотник», в котором представлены сцены, разворачивающиеся в российской тюрьме.

Зрители уже успели заметить Аарона Тейлор-Джонсона, говорящего на русском языке, а также персонажа в исполнении Юрия Колокольникова.

Фильм, посвящённый одному из знаковых злодеев вселенной Marvel, станет частью так называемой паучьей вселенной Sony, объединившись с такими проектами, как «Веном», «Морбиус» и «Мадам Паутина».

Премьера боевика была перенесена на 13 декабря. Картина получила рейтинг R (18+), что свидетельствует о её мрачной и жесткой атмосфере.

Актёр Рассел Кроу, занятый в проекте, подтвердил, что зрители могут ожидать напряжённую и атмосферную историю.

Впечатляющий актёрский состав включает Аарона Тейлор-Джонсона, известного по ролям в фильмах «Анна Каренина» и «Мстители: Эра Альтрона», а также Рассела Кроу («Гладиатор»), Фреда Хехингера («Белый лотос»), Ариану ДеБос («Вестсайдская история») и Алессандро Ниволу («Без лица»).

Режиссёрское кресло занял Джей Си Чендор, ранее отметившийся работами «Предел риска» и «Тройная граница».

Сценарий написали Арт Маркум, Мэтт Холлоуэй и Ричард Уэнк, известные по другим популярным проектам.

Фильм обещает стать ярким дополнением к паучьей вселенной Sony, предлагая зрителям мрачный взгляд на одну из культовых фигур Marvel.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела