13 декабря 2022, 14:44 | Автор: Елена Лёля

Скандал на свадьбе Джигана: Седокова чуть не рассорила молодых (ФОТО, ВИДЕО)

Скандал на свадьбе Джигана: Седокова чуть не рассорила молодых
Самойлова и Джиган поженились после 10 лет брака.

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова пышно отпраздновали десятую годовщину свадьбы.

Несмотря на то, что этот брак увенчался рождением четверых детей, молодые не унимаются: решено было праздновать как в первый раз.

«Сегодня нашей семье ровно 10 лет. 10 лет в браке и примерно 14 вместе, а может и 15 — никто не помнит сколько точно. И сегодня у нас свадьба. Да-да. Самая настоящая свадьба. И знаете, эта свадьба куда важнее спустя 10 лет. Сегодня наша уже такая большая семья переходит на Next Level», — написала Самойлова.

Злые языки называли прошедшее 12 декабря торжество пиар-ходом для раскрутки и монетизации пабликов пары, но на то они и злые языки, чтобы говорить гадости.

На свадьбе не обошлось без казусов: подружка невесты Анна Седокова чуть не провалила всю продуманную до мелочей церемонию.

Явившись на пиршество в одиночестве, певица, затянутая в розовый латекс, бестактно заявила в своей речи, что самую свою трогательную песню Джиган посвятил вовсе не жене.

После этого заявления сам рэпер пытался отшутиться, а новобрачная не знала куда деться от стыда.

Посетили звездную свадьбу и друзья пары.

Так, Тимати появился на торжестве под руку с Валей Ивановой, которую все уже успели списать со счетов: поговаривают, что музыкант завел роман с другой девушкой.

При этом Тимати был одет в безупречный смокинг, а его подружка ограничилась кожаными шортами и топиком.

Тем не менее свадьба прошла честь по чести: устроенное на широкую ногу торжество компенсировало молодоженам скромность их росписи десять лет назад.

Танец молодых был отрепетирован заранее и прошел без эксцессов.

Утро в семье началось с просмотра свадебных фотографий, в изобилии сделанных лучшими специалистами, и размещением самых удачных кадров в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела