04 февраля 2010, 09:06
| Автор: Иван Рутов
Британцы описали ад (ФОТО, ВИДЕО)
Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей и гламурной моделью Джордан.
В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие — смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров только одним блюдом — заливным угрем. При этом в кресле за спиной должен сидеть глава правительства Гордон Браун, а в кресле впереди — храпящий незнакомец.
Большая часть опрошенных включила в список знаменитостей, которые также находятся на борту этого самолета, модель Джордан (Кэти Прайс), певицу Эми Уайнхаус, комика Рассела Брэнда, телеведущую Керри Катону и супругу Дэвида Бэкхема Викторию.
Помимо действующего премьера, среди политиков, компания которых входит в представления британцев об аде, оказались Ник Гриффин и Джордж Буш. Об этом пишет «Лента.ру».
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в
Twitter