01 декабря 2021, 00:35 | Автор: Елена Лёля

Полсотни людей на три дня замело снегом в британском пабе (ФОТО)

Полсотни людей на три дня замело снегом в британском пабе
Все посетители остались довольны такими каникулами.

Около пятидесяти посетителей оказались заперты непогодой в британском пабе Tan Hill Inn на три дня.

Пивное заведение считается самым высоким в Великобритании, так как располагается на высоте 528 метров над уровнем моря, пишет BBC.

В прошлую пятницу гости собрались в пивной на концерт группы Oasis, однако в это время на страну обрушился шторм «Арвен».

Из-за непогоды посетители и персонал оказались заблокированы внутри помещения и провели ночь в пабе. Утром, выглянув в окно, они поняли, что и сегодня выбраться не удастся: за окнами высились метровые сугробы, а все дороги замело.

Однако посетители паба не унывали: еды и пенного напитка хватало на всех, а персонал без устали развлекал гостей играми и шарадами. В конце концов компания подружилась и не выказывала желания покидать гостеприимное место.

«Это было просто замечательно, и все сохраняли хорошее настроение. Гости сдружились, стали будто настоящая семья. Одна женщина даже сказала: «Я не хочу уезжать отсюда», — рассказала менеджер заведения Никола Таунсенд.

Три дня пролетели совершенно незаметно и, когда спасатели расчистили заносы на дорогах, посетители паба разошлись с явным сожалением.

Неудивительно, что кое-кто будет вспоминать это снежное заточение как приятные каникулы в отличной компании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела