19 августа 2020, 13:28 | Автор: Лидия Осина

Равшана Куркова сменила цвет волос, а Наташа Королева «подправила» брови (ФОТО)

Равшана Куркова блондинка
Актриса Равшана Куркова покрасилась для кинопроб, а Наташа Королева уложила брови "по последней моде".

39-летняя Равшана Куркова редко экспериментирует с цветом волос, но момент, когда она из жгучей брюнетки превратилась в «шоколадную», многие запомняли. Теперь же ее волосы стали еще светлее.

«Домовенок Кузя едет с классных кинопроб. P.S. да, у меня теперь такой цвет волос и он мне очень нравится», — похвасталась актриса в своем микроблоге.

Поклонники единодушно решили, что новый цвет волос Равшане к лицу. «Еще нежнее стали», «Это супер красиво!!! Вам на этих фото лет 17, очень классная», «Вам оочень идет и молодит», «Волшебная», «Вау!!!! Как красиво», «Очень красиво и женственно», «Вам очень идет такой цвет волос», «Красивый цвет, укладка отличная», «Очень идет светлый тон», «Просто ах! Настоящая львица», — восхищаются подписчики актрисы.

Зато перемены в облике Наташи Королевой редко кому нравятся. Недавно она отстригла длинную прямую челку — пользователи наперебой принялись советовать ей поскорее вернуться к прежней прическе. И ее новые брови, напоминающие брови Натальи Водяновой, тоже не оценили.

Наташа Королева

«На себя не похожа, прежняя мне больше нравится», «Что случилось с Наташей? На себя не похожа. Вернись обратно!», «Красавица была. А сейчас как все», «Очень мохнато, не вариант Королевой», «Не понимаю я эти лохматые брови», «Прямой пробор, брови лохматые. Зачем?» — недоумевают поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела