Беременная «ангел» Victoria’s Secret полностью обнажилась на фото (ФОТО)
Шведская супермодель и бывший «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск опубликовала в социальных сетях кадры откровенной фотосессии, на которых предстала полностью обнажённой, сообщает издание со ссылкой на её публикацию в Instagram*.
На одном из снимков модель запечатлена в номере отеля у панорамного окна.
Она позирует без одежды, прикрываясь руками.
По данным публикации, фотосессия выполнена в художественном стиле и была опубликована как часть серии новых кадров.

Ранее Хоск делилась другими образами, в том числе повседневными.
Модель появлялась в укороченных полосатых шортах, белой расстёгнутой рубашке и чёрном жакете. Образ дополняли лоферы, бейсболка и сумка, при этом модель отказалась от яркого макияжа и оставила волосы распущенными.
25 апреля стало известно, что Эльза Хоск стала лицом новой рекламной кампании модного дома Gucci.
В рамках съёмки она позировала в чёрном платье в бельевом стиле с открытой спиной. Образ дополняли вечерние туфли, аксессуары и украшения с бриллиантами, а волосы были собраны в аккуратную укладку.
Сама модель регулярно публикует кадры из профессиональных фотосессий и сотрудничает с крупнейшими модными брендами, оставаясь одной из заметных фигур индустрии моды.
Как ранее писал Topnews, беременная Оксана Самойлова показала архивное фото в бикини.
*владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена