Калейдоскоп
22 июня 2015, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие мотоциклы в мире

Мужчины сходят с ума от мотоциклов классических и байкерских моделей. Зная об этом, некоторые всемирно известные компании выпустили роскошные мотоциклы, которые поражают своими дизайнерскими и инженерными решениями. Любой из них подчеркнет индивидуальность владельца и станет с ним одним целым. Они созданы, чтобы быть шикарными внешне и захватывающими при езде. Это мотоциклы для миллионеров и миллиардеров.

10. Neiman Marcus Limited Edition Fighter
Цена: 110 000 долларов


Этот мотоцикл создан компанией “Confederate Motor Co.”. Корпус выполнен из стали, благодаря чему он выглядит эксклюзивно. Кроме красивого экстерьера, мотоцикл обладает высокими скоростными характеристиками.

Самые дорогие мотоциклы в мире

9. Coventry Eagle

Цена: 120 000 долларов


”Flying Eagle” — это самая старая марка мотоциклов, которые выпускались компанией “Royal Eagle Company”. Хотя этому бренду исполнилось немного меньше ста лет, мотоцикл не потерял своей популярности и продолжает покорять современные дороги. У него классический дизайн, созданный для ценителей старого, но надежного. Цена соответствует качеству.

Самые дорогие мотоциклы в мире

8. Harley Davidson Rocker
Цена: 130 000 долларов


Мотоциклы от Harley Davidson известны всем и ценятся в мире. Rocker был создан на основе модели немецкой марки “House of Thunder”. Каждая деталь как будто не из нашего мира. Передняя часть расположена под углом 37 градусов к сиденью, которое находится близко к заднему колесу. Мотоцикл выглядит потрясающе.

Самые дорогие мотоциклы в мире

7. Hildebrand Wolfmüller

Цена: 150 000 долларов


“Hildebrand Wolf Müller” – это марка самых первых, и потому эксклюзивных мотоциклов. Данная модель сейчас находится в частной коллекции. Высокая цена на неё обусловлена тем, что она имеет историческую ценность, так как это первый мотоцикл в мире. Этот редкостный экземпляр оснащен двухцилиндровым и четырехтактным двигателем.

Самые дорогие мотоциклы в мире

6. Hub less Harley Davidson

Цена: 155 000 долларов


Hub less Harley Davidson – это еще один представитель десятки самых дорогих мотоциклов в мире. У него стандартные классические формы от Harley Davidson с некоторыми характерными только для данной модели деталями. Мотоциклы от Harley Davidson известны своим внушительным внешним видом.

Самые дорогие мотоциклы в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела