Политика
22 января 2007, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Вечная тема секса сильных мира сего притягивает массы, как магнит. Поэтому сексуальные скандалы из серии «кто, где и с кем» - довольно частое явление. Обвинения известных людей в сексуальных прегрешениях, получившие всемирную огласку, давно уже не удивляют публику. Больше того, подобные обвинения - отнюдь не редкость - как на отечественном политическом олимпе, так и зарубежом...

Скандальные видеокадры сначала напечатали в прессе, затем продемонстрировали по ТВ и вскоре министр ушел с должности и сел в тюрьму. Правда, в уголовном деле видеозапись фигурировала исключительно как характеристика личности обвиняемого. Считается, что Ковалева посадили бы в любом случае, с пленкой или без, просто в данном случае порноскандал сработал как дополнительное PR-обеспечение отставки. Сам Ковалев сначала всем рассказывал, что его арест — месть МВД РФ, потом заявлял, что он владел компроматом на Генпрокурора, затем утверждал, что накануне отставки должен был выступить с супердокладом о коррупции. Супердоклада никто никогда не видел. Зато у Ковалева изяли дневник, в котором он скрупулезно документировал свои сексуальные похождения. Из дневника следовало: приобретя первый любовный опыт в пятнадцать лет, бывший министр до весны 1998 года имел связи с семьюдесятью пятью женщинами…

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

В феврале 1999 года, публике был предъявлен еще более удивительный случай из правоохранительной практики.

Двойник генерального прокурора кувыркался на кровати в обществе двух милых дам, давал (или не давал) им санкцию на то, чтобы идти подмываться, исповедовался в испытанном им наслаждении, рассказывал, что знает в Казани одного татарина по фамилии Шаймиев (одна из дам была родом из Казани) и т.д. Попытки заставить человека, похожего на Скуратова, уйти в отставку продолжались более года. Это время он провел в мужественной борьбе и даже побывал кандидатом в президенты РФ…

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Перед вами окна «нехорошей квартиры», где и происходило реалити-шоу…

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Человек, похожий на Скуратова, внес в секс-скандальную практику три важных прецедента. Во-первых, он оказался первым высокопоставленным россиянином, продемонстрированным публике непосредственно в момент совокупления. Во-вторых, именно в связи с его казусом думский аграрий-чекист Н.М. Харитонов выдвинул здравое предложение (к несчастию, нереализованное) провести следственный эксперимент с целью установить личность совокупляющегося. В-третьих, словосочетание «человек, похожий на Скуратова» стало крылатым и пополнило собою сокровищницу идиом русского языка.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Но на этом история совокупляющихся двойников VIP-персон не закончилась… Очередным человеком «похожим на…», представшим перед страной кувыркающимся в постели с девицами, стал популярный телеведущий Евгений Киселев.

В 2001 году он был запечатлен развлекающимся в одном из помещений Московского индустриального банка с девушкой, похожей на шеф-редактора программы «Итоги».

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела