Калейдоскоп
24 февраля 2014, 12:59 | Автор: Иван Рутов

10 самых ужасных первых свиданий

Первое свидание, как правило, всегда проходит в неловкой атмосфере. Однако случается, что первая романтическая встреча заканчивается трагически в прямом смысле этого слова. Здесь мы собрали 10 историй первых свиданий с ужасными последствиями.

После этого случая, выжившая Иветт посвятила жизнь адвокатуре, защищая права жертв преступления

10 самых ужасных первых свиданий

Бесконечный кошмар Аманды Нокс

Все начиналось как в романе про любовь, но превратилось в продолжительный кошмар. Аманда Нокс училась за границей в Италии год, и встретила красивого итальянца по имени Раффаеле Сольесито. Они влюбились друг в друга, и провели первую неделю знакомства вместе в квартире Рэффэела.

10 самых ужасных первых свиданий

2 ноября 2007 они возвратились в квартиру Аманды, которую она делила с симпатичной девушкой из Лондона по имени Мередит Керчер-дальнейший рассказ походит на заголовки криминальных газет: Мередит Керчер была зверски убита, дальше еще интереснее- Аманда и Рафаэл стали главными подозреваемыми в ее убийстве.

10 самых ужасных первых свиданий

Следствие выдвигало версию о том, что Аманда была нанятой проституткой, которая привлекала невинных жертв на сатанинские оргии, принимала в них непосредственное участие, делая это для некоего Руди Гуеда (Руди был признан виновным еще по нескольким делам.)

10 самых ужасных первых свиданий

На первом суде Аманда и Рэффэел были признаны виновными и заключены в тюрьму. Поданная апелляция полностью изменила то решение, и оба были освобождены. Аманда И Рафаэл тут же покинули Италию, уехав к Аманде в Америку.

10 самых ужасных первых свиданий
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела