Калейдоскоп
09 декабря 2013, 14:58 | Автор: Иван Рутов

Необычные друзья из мира зверей

Не важно, кто твой друг, какого он цвета и какой породы. Важно, что он всегда придет на помощь, когда плохо, развеселит, успокоит. А иногда заменит того, кого уже не вернуть. В этом выпуске вы увидите необычную дружбу между самыми разными животными.

3-летний жираф Би и страусиха Уилма коротают время вместе в Тэмпа Бэй, штат Флорида. Совсем недавно сотрудники зоопарка заметили эту необычную парочку, которая, кажется, никак не могла насладиться обществом друг друга.

Необычные друзья из мира зверей

Гиппопотам по имени Оуэн идет рядом со совей «мамой» — гигантской морской черепахой Альдабараном в парке Момбасы, Кения. Странная парочка обрела друг друга после того, как азиатский цунами достиг берегов Кении и разлучила бегемотика с его мамой.

Необычные друзья из мира зверей

Белая собака вскармливает детенышей панды в зоопарке в северной Китайской провинции Шаньси. После рождения мать отказалась от этих двух малышек, которые родились 25 июня.

Необычные друзья из мира зверей

Маленький дикий кабаненок по имени Шницель пьет из одной бутылки с собакой породы джек-рассел терьер (справа) и риджбэком Лилли в Виблингверде, Германия. Шницеля забыли, когда фермер Хайко Кордт пытался выгнать стадо диких кабанов из сада своего друга. Теперь Кордт вскармливает кабанчика вместе со своими пятью собаками.

Необычные друзья из мира зверей

Мало кто сомневается, что охотничья собака, при встрече с лисой не оставит рыжей шансов. Однако в жизни произошел удивительный случай – охотник забрал лису еще маленькой, и пока она выросла, охотничья собака успела с ней подружиться.

Необычные друзья из мира зверей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела