Калейдоскоп
25 апреля 2013, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Девушка-барби с двумя дипломами

«Умная Барби» отбивается от Интернет-троллей, которые только и делают, что повторяют: «да посмотрите на нее, она же пустышка». И это, несмотря на то, что за плечами белокурой девушки - два высших образования.

«Я всегда была убеждена в том, что на собеседование или на работу необходимо приходить с минимальным макияжем на лице и уж точно не стоит подражать Памеле Андерсон», — уверена девушка.

Девушка-барби с двумя дипломами

«Несмотря на мой облик, я серьезно подхожу к своей работе. Я хотела бы сделать пластическую операцию исправления формы носа, чистку лица, возможно и инъекцию губ – ботокс. Но это потом, когда я буду на несколько лет старше», – рассказала Шарлотта.

Девушка-барби с двумя дипломами

«Сейчас у меня есть хорошая работа, и я изо всех сил стараюсь не выглядеть, как Барби, — признается Шарлотта, — Сейчас я хочу выглядеть хорошо просто для себя. И мне нравится краситься ярко, когда я выхожу гулять куда-нибудь… Но я знаю, что для большинства случаев наряжаться, как кукла, совершенно неуместно, поэтому я одеваюсь и крашусь так только в определенных случаях».

Девушка-барби с двумя дипломами

23-летний бойфренд, который встречается с Шарлоттой уже на протяжении четырех лет, говорит: «Мне всегда нравилась Шарлотта, особенно по утрам – свежее лицо, естественные волосы – вероятно, потому, что она выглядела именно так, когда мы впервые повстречались в студенческом общежитии. Долгосрочные отношения не могут строиться только на внешности: конечно, мне нравится, как выглядит Шарлотта, но помимо этого мы с ней хорошие друзья и по уровню интересов схожи».

Девушка-барби с двумя дипломами

Говоря о своей одержимости, Шарлотта вспоминает: «Мне в детстве очень нравилось играть в куклы Барби. А начала наряжаться, как кукла Барби, после того, как увидела Мелинду Месенджер и Памелу Андерсон по телевидению…

Девушка-барби с двумя дипломами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела