Калейдоскоп
25 марта 2013, 00:25 | Автор: Иван Рутов

10 самых красивых китаянок перед смертной казнью

Ежегодно в Поднебесной от 1,5 до 2,5 тысяч человек ежегодно заканчивают жизненный путь по итогам судебной казни. Смерть мало шокирует китайцев, а некоторые тамошние блоггеры даже создали некое подобие рейтинга самых красивых и уже казненных китаянок, которых казнили в основном по обвинениям в убийствах, кражах и перевозке наркотиков.

Хе Юкон (He Yuqiong)

Казнена за торговлю женщинами.

10 самых красивых китаянок перед смертной казнью

Лаи Сяньцзян (Lai Xiangjian)

Расстреляна в 1990 году за убийство собственного мужа, у которого была интрижка на стороне.

10 самых красивых китаянок перед смертной казнью
10 самых красивых китаянок перед смертной казнью

Лю Ипин (Liu Yiping), 23 года

Лю, работавшую продавщицей билетов в аэропорту Гаунчжоу, расстреляли за хищение 550 тысяч юаней.

10 самых красивых китаянок перед смертной казнью

Дон Инь (Dong Ying), 22 года

Была повешена за участие в убийстве молодой женщины, которую незадолго до этого ограбила вместе с приятелями на сумму в 61 тысячу юаней.

10 самых красивых китаянок перед смертной казнью
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
Стать космонавтом, лётчиком или артистом, быть супергероем, спортсменом, журналистом, путешественником или обычным продавцом в магазине — вспомните, какие у вас были мечты в детстве? А помните, как наши желания часто менялись? Когда мы становимся взрослыми, уже всё более-менее стабильно и многие выбирают специальность на всю жизнь. Но порой всё настолько становится тошно, что некоторые из нас разочаровываются в своей деятельности и принимают решение изменить свою карьеру. Особенно это касается знаменитостей, которые нередко меняют свою судьбу. Мы решили вспомнить известных людей, которые сменили свою профессию и ушли в политику, где харизма важнее партбилета, а личность важнее программы партии. Спойлер: на самом деле Трамп — не первый, и точно не последний!
2025-12-24 00:13
00:13
Все новости раздела