Калейдоскоп
28 декабря 2012, 18:19 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: самые громкие скандалы года

Какой же год обходится без светских и политических скандалов? Уходящий 2012-ый тоже порадовал публику в этом отношении, представив на суд общественности немало «грязного белья» знаменитых персон самого разного статуса и вполне обычных людей.

Как заявил секретарь ЦК Компартии, депутат Госдумы Сергей Обухов, фильм — это «подделка» и доказательств изложенных в нем фактов нет. А один из главных «героев» скандального фильма — сам Сергей Удальцов — не сомневается в том, что фильм и последующие за ним действия правоохранительных органов — в частности, доскональная проверка фактов, — являются частью плана властей по ликвидации левого движения в стране.

Итоги 2012: самые громкие скандалы года

Тимати и Филипп Киркоров

Этим летом артисты развлекли общественность разбирательствами в Твиттере: когда после церемонии вручения наград Муз-ТВ главный рэпер страны высказал сомнения относительно объективности премии в своем микроблоге, Киркоров напомнил Тимати о существовании профессиональной этики.

Итоги 2012: самые громкие скандалы года

Этот комментарий привел мистера Black Star в ярость, и он незамедлительно написал язвительно-оскорбительный ответ в адрес экс-супруга Пугачевой. Киркоров от дальнейших комментариев отказался, а Тимати на волне внимания к своей персоне снял скандальное видео с рефреном «Филипп, ты кто такой? Давай, до свидания!»

Итоги 2012: самые громкие скандалы года

Альбина Джанабаева

Солистка группы «ВИА Гра», в отличие от Филиппа Киркорова, в ответ на оскорбительные слова в свой адрес молчать не стала, а направилась прямиком в суд. Певицу возмутили две публикации в журнале Андрея Малахова StarHit.

Итоги 2012: самые громкие скандалы года

В первой содержались сомнения относительно естественной красоты Альбины. Издание утверждало, что участница «ВИА Гры» увеличила грудь на два размера, а в щеки, скулы и подбородок вставила импланты. Вторая статья, оскорбившая Альбину, — совет Розы Сябитовой бросить женатого мужчину (имелся в виду Валерий Меладзе) и поискать себе другого спутника жизни.

Итоги 2012: самые громкие скандалы года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела