Спорт
07 августа 2012, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Олимпийцы нетрадиционной ориентации

Из более чем 12 тысяч спортсменов, заявленных на участие в Олимпийских играх в Лондоне 2012, по крайней мере 14 - нетрадиционной ориентации. И это лишь те, кто не побоялся открыто заявить об этом.

Мэттью Митчем (Matthew Mitcham), 24 года, прыжки в воду, Австралия.

Митчем выиграл золото на Олимпиаде 2008 года. Когда его соотечественники Рассел и Лорин Марк из съемочной группы пожаловались, что не могут находиться с ним в Олимпийской деревне, Митчелл написал в своем Твиттере: «Здесь всего 11 геев, — это вряд ли можно считать большим количеством…. Последнее, что мне сейчас нужно, — это сексуально неудовлетворенные люди. Без комментариев, спасибо!» (Chris Hyde / Getty Images)

Олимпийцы нетрадиционной ориентации

Джудит Арндт (Judith Arndt), 35 лет, велоспорт, Германия.

Двукратная Олимпийская чемпионка (бронза в 2000 году и серебро в 2004-м), она также выигрывала многие международные чемпионаты и национальные соревнования в Германии. Она встречается со своей партнершей Петрой Росснер (тоже велосипедисткой) уже 15 лет. (Karim Jaafar / Getty Images)

Олимпийцы нетрадиционной ориентации

Мэрилин Аглиотти (Marilyn Agliotti), 33 года, хоккей на траве, Нидерланды.

Звезда хоккея на траве — уроженка ЮАР, которая начала представлять Голландию, переехав в эту страну. Аглиотти была членом команды, завоевавшей золото на Олимпиаде 2008 года. Она открыто выступает против половой дискриминации. (Eduardo Di Baia / AP)

Олимпийцы нетрадиционной ориентации

Кэролл Пеон (Carole Péon), 33 года, триатлон, Франция.

Для Пеон это будет уже вторая Олимпиада. Она встречается с коллегой по Олимпийским играм, Джессикой Гаррисон (Jessica Garrison). (Arnold Lim / AP)

Олимпийцы нетрадиционной ориентации

Лиза Реймонд, 38 лет, теннис, США.

Одна из лучших теннисисток мира, играющих в паре, выиграла 6 турниров Большого Шлема и 5 смешанных турниров, и сейчас входит в пару №1 в теннисе. Ранее встречалась с теннисисткой Рене Стаббс (Rennae Stubbs). (Kirsty Wigglesworth / AP)

Олимпийцы нетрадиционной ориентации
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела