Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 октября 2022, 23:55 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости за 50: тогда и сейчас

Казалось - бы, знаменитости после 50 приобретают свой особенный шарм. Мы решили сравнить то, как выглядели звезды Голливуда в юности и когда им уже за 50 лет.

София Вергара — 50 лет
София начала карьеру в качестве модели и вскоре привлекла внимание продюсеров, которые стали приглашать ее участвовать в телевизионных программах. Роль Глории Притчетт в сериале «Американская семейка» сделала Вергару настолько знаменитой, что она была номинирована на несколько премий. Она также стала второй колумбийкой, после певицы Шакиры, которую наградили звездой на Аллее славы.

Знаменитости за 50: тогда и сейчас

Джуд Лоу — 50 лет
29 декабря 2022 года британскому актеру исполнится 50 лет. Он снимался в таких фильмах, как «Авиатор», «Шерлок Холмс», «Меч короля Артура» и «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», а также во многих других.

Знаменитости за 50: тогда и сейчас

Гвинет Пэлтроу — 50 лет
Гвинет известна своими ролями в фильмах «Большие надежды», «Влюбленный Шекспир», «Семь», трилогии «Железный человек» и «Мстители» принесли актрисе ошеломляющий успех. Несколько случайных фактов о Пэлтроу: она говорит по-испански, так как она жила в качестве студентки по обмену в испанском городе. Она крестница Стивена Спилберга и спела несколько песен в сериале «Хор».

Знаменитости за 50: тогда и сейчас

Идрис Эльба — 50 лет
Мало кто знает об этом, но какое-то время Эльба работал диджеем, чтобы оплатить учебу. После его заинтересовала работа на телевидении, и актер начал пробоваться на небольшие роли. Вскоре Эльба решил попытать счастье за пределами своей страны и отправился в Нью-Йорк, где стал частью актерского состава сериала «Хранители». С тех пор его карьера пошла в гору, и мы могли увидеть Идриса в таких фильмах, как «Книга джунглей», «Тор: Рагнарек», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Отряд самоубийц» и многих других.

Знаменитости за 50: тогда и сейчас

Алисса Милано — 50 лет
Алисса стала известна благодаря ролям в таких фильмах, как «Кто здесь босс?», «Мелроуз-Плейс», «Зачарованные» и «Меня зовут Эрл». Алисса посвятила жизнь не только работе в кино и на телевидении, но и музыке, поскольку в конце восьмидесятых и начале девяностых актриса записала 5 студийных альбомов.

Знаменитости за 50: тогда и сейчас
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела