Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июля 2022, 23:24 | Автор: Анна Грюн

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха

Многие считают, что без приятной и "детской" внешности никак в модельном мире. Девушки из нашего списка могут поспорить с этим утверждением. Для вас мы собрали успешных девушек моделей, чьи стандартны красоты весьма необычны, но это не помешало им стать успешными в мире высокой моды. Подробнее - в нашем материале.

Мелани Гайдос
Эктодермальная дисплазия — редкое генетическое заболевание, которое влияет на волосы, зубы, ногти и на внешность в целом. Именно этим недугом и страдает Мелани. В отличие от многих моделей из нашей подборки девушка всегда мечтала о модельном бизнесе — эта мечта и помогала ей бороться с насмешками одноклассников и депрессией. У Мелани всего 3 зуба, практически отсутствуют волосы, и черты ее лица далеки от привычных… Но это не помешало модели сняться в клипе Rammstein, в фильме «Астрал-4», а также принять участие в откровенных фотоссесиях известных журналов.

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха

София Хаджипантели
Широкие, сросшиеся на переносице брови сделали ее знаменитой в Instagram в 2014-м. А в прошлом году она уже тусовалась за кулисами шоу Victoria’s Secret и заливала селфи с Беллой Хадид (22) и Крис Дженнер (63). Сейчас девушка сотрудничает с Fenty Beauty и GSDS Beauty. А недавно фирма Bratz выпустила кукол с монобровью в честь Софии.

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха

Лили Макменами
Дочь андрогинной модели Кристен Макменами Лили тоже появляется на мировых подиумах — несмотря на неправильный прикус, неровный подбородок, широкий нос и так называемый взгляд без искры. Многие недолюбливают модель и уверены, что секрет её успеха — мама. Тем не менее Moschino, Marc Jacobs, Chanel и Louis Vuitton доверяют модельному таланту девушки и часто выбирают её из множества конкуренток.

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха

Лола Чуил
Школьница из Лос-Анджелеса взорвала Instagram пару лет назад. Угольно-черная кожа, тонкий нос, точеные скулы и голубые глаза – она с легкостью могла бы повторить успех Наоми Кэмпбелл, но, кажется, модельная карьера ее не интересует. На предложения модельных скаутов она не отвечает.

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха

Кейтин Скилс
«Всю жизнь мне говорили: «Ты будешь знаменитой, ты обязательно будешь знаменитой, но я не знаю как». И я говорила: «Да-да, мило». Я сейчас со всей надеждой, со всей душой хочу помочь другим людям прийти к своей мечте. Я на самом деле хочу увидеть, как меняется мир», — говорит Кейтин для интервью VOICE. У модели синдром кошачьего глаза — болезнь, выражающаяся в вертикальном зрачке глаз (откуда и пошло название) и влекущая много неприятных проблем с внешностью и внутренними органами. Девушка всегда была замкнутой, но известность позволила ей раскрыться как личности. От былой попытки «скрыться» почти не осталось следов, и свидетельством тому стали яркие рыжие волосы и обилие татуировок. Кейтин — певица, актриса и модель для многочисленных съемок.

Модели с нетипичной внешностью, которые добились успеха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела